www.jipias.ru
Меню

 






Связь с администрацией сайта:
trim@jipias.ru

Базовый GPS-навигатор Garmin nuvi 3760T (часть I)

Garmin nuvi 3760T – это базовый GPS-навигатор современной линейки nuvi 37xx. Прибор оснащен сенсорным экраном, диагональ которого равна 4.3". Он имеет HD разрешение 800 x 480 пикселей. Выполнен Garmin nuvi 3760T в тонком и компактном металлическом корпусе. Nuvi 3760 укомплектован интерфейсом Bluetooth, динамиками и микрофоном, что позволяет производить звонки через мобильный телефон в режиме «hands-free». Этот базовый GPS-навигатор производится в Тайване компанией Garmin и реализуется в России по цене от 14 800 р. до 15 600 р. С помощью модели nuvi 3760T можно расширить свои познания и умения в персональной навигации. Технология nuRoute™, оснащённая функциями myTrends™ и trafficTrends™, отличный сенсорный экран, 3-мерное изображение рельефа и зданий, голосовые навигационные команды, функция выбора просмотра схемы перекрестков и полосы движения, возможность осуществлять звонки по телефону в режиме hands-free и предупреждать о ситуациях на дороге, осуществляя это без платной подписки – всё это присуще базовому GPS-навигатору Garmin nuvi 3760T. Кроме того, его дизайн отмечен наградами. Этот навигатор имеет толщину порядка 9 мм, что соответствует толщине стандартного карандаша, а так же - стеклянный сенсорный дисплей, диагональ которого - 4.3” (управление производится несколькими касаниями). Навигатором Garmin nuvi 3760T можно пользоваться в пешеходном и автомобильном режимах. В нём усовершенствованы функции расчета маршрутов. Функции trafficTrends навигатора Garmin nuvi 3760T направлены на автоматическое «изучение» характеристик транспортного потока в разное время суток, что позволяет выбрать более удачный маршрут и точно спрогнозировать время прибытия.

При регулярном использовании автомобиля для езды на работу и домой, навигатор nuvi 3760T обеспечит ваше своевременное прибытие в место назначения. Функция просмотра схемы перекрестка и выбора полосы движения подскажет выбор ряда для выполнения приближающегося поворота. Прибор отображает на экране перекрестки и дорожные знаки на протяжении всего маршрута, а стрелки указывают на нужные полосы движения.

В модели nuvi 3760T имеется беспроводная технология Bluetooth® со встроенными динамиком и микрофоном, позволяющими выполнять телефонные звонки. Для звонка следует набрать на экранной клавиатуре нужный номер, а для ответа на входящий звонок достаточно коснуться экрана и можно говорить во встроенный микрофон.