www.jipias.ru
Меню

 






Связь с администрацией сайта:
trim@jipias.ru

Prology iMap-525MG - GPS/ГЛОНАСС навигатор

Этим летом Бренд Prology, довольно популярный на рынке автомобильной промышленности, представил первый свой простой, надёжный и точный GPS/ГЛОНАСС навигатор марки Prology iMap-525MG. Таких навигаторов, которые одновременно работали бы с двумя навигационными спутниковыми системами, на российском рынке данной продукции раз-два и обчёлся. Сделать первый шаг всегда непросто. Остаётся надеяться, что это «первые ласточки», вслед за которыми последуют приборы, работающие не только с сигналами основных спутниковых космических группировок (ГЛОНАСС и NAVSTAR), но и с китайскими (Compas), индийскими (ISRO), европейскими (Galileo) и другими спутниками. Сегодня же разработчиками представлены первые образцы продукции компании Prology, внешний вид которой говорит сам за себя.

GPS/ГЛОНАСС навигатор марки Prology iMap-525MG представлен в довольно стильной упаковке, дизайн которой говорит специалисту о многом. По нему он сразу может определить: к какой ценовой категории будет относиться данный продукт – навигатор.

В отличие от недорогих моделей, которые, как правило, упаковываются в дешевую стандартную упаковку, дорогие аппараты имеют красивую стильную упаковку, способную привлечь внимание платежеспособных клиентов, для которых - качество прежде всего, а цена является второстепенным фактором. GPS/ГЛОНАСС навигатор марки Prology iMap-525MG размещён в блистере, по которому можно судить о дизайне продукции, её размерах и качестве сборки.