www.jipias.ru
Меню

 






Связь с администрацией сайта:
trim@jipias.ru

К 2016 году до 15.2 миллиардов долларов вырастет глобальный рынок GPS услуг

IE Market Research Corporation (Канадская исследовательская компания) информировала общесвенность о своём прогнозе в области развития рынков GPS навигации, а так же сервисов по состоянию на IV квартал 2011 года. Компания считает, что увеличение доступности телефонов с мобильных приложений и GPS будет способствовать повсеместному проникновению портативных GPS услуг», информировал вице-президент по исследованиям IEMR - Nizar Assanie (Низар Асани). Появление приложений, которые используют информацию о местоположении на андроидовой платформе, позволяет потребителям использовать удобства, которыми располагают портативные GPS устройства.

Компания прогнозирует рост в 2016 году глобального рынка GPS, а так же услуг LBS до пятнадцати миллиардов долларов и выше (с учётом среднегодового темпа роста в пределах 22.7%).

Для каждого региона и каждой страны предоставляется прогноз, который составляется по следующим категориям LBS: пешеходная навигация и автомобильная навигация (и та и другая с голосовым сопровождением), мобильные картографические приложения и мобильные карты, коммерческие отслеживающие приложения, отслеживание людей, реклама с использованием полной информации о местоположении, а так же другие.

Приведённый отчёт составлен на материалах исследований IEMR, которым были подвергнуты пятьдесят тысяч пользователей и пятьдесят рынков, которые расположены по всему миру.

Для вас - Экзотический отдых; туры в германию мюнхен . Действуют акции. новые поступления