www.jipias.ru
Меню

 






Связь с администрацией сайта:
trim@jipias.ru

Тестирование персонального трекера Carmani

Сегодня речь пойдёт о персональном трекере, который был создан компанией Carmani, откуда он и получил своё название Carmani. Данное устройство - это трекер эконом-класса, лишенное каких-либо излишеств. Он ориентирован на реализацию функции мониторинга.

Этот трекер, как заявляет производитель, может быть использован для безопасности и контроля детей, сотрудников, домашних животных, лиц пожилого возраста, а также для обеспечения безопасности автомобилей и их мониторинга. Связь с устройством может быть установлена по SMS каналу, серверное приложение и через GPRS. В качестве серверного обслуживания производитель предлагает собственный сервис Neotrack.

Персональный трекер Carman размещён в корпусе из матового черного пластика. На нём имеется кнопка отправки тревожной СМС и кнопка включения. Для подключения устройства к компьютеру и зарядному устройству, имеется разъем miniUSB.

На обратной стороне Персонального трекера Carman есть четыре резиновых ножки, препятствующие соскальзыванию устройства с гладкой поверхности.

Отсек, в котором располагается аккумуляторная батарейка, закрыт крышкой, удерживаемой пластиковой защелкой. В приборе, подвергнутом испытаниям, есть небольшой люфт крышки. Под аккумулятором расположен слот для SIM-карты. Трекер имеет габариты 74x48х25 мм и массу, равную 71 г (вес и размеры, измеренные в GPS Club, отличаются от тех, что указанных в спецификации).

В комплект поставки трекера Carman входит сам трекер, аккумулятор (литий-ионный) емкость которого 1100 мАч, кабель mini-USB вместе с адаптером, предназначенным для связи с компьютером, автомобильное зарядное устройство, зарядное устройство, предназначенное для зарядки от сети 220 В, чехол, диск с руководством пользователя и программным обеспечением, а так же краткая инструкция.